Subasta 972, Lote # 51
SALA
FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Madera tallada y tapicería de gobelino con motivos florales
Detalles de conservación
Sillón: 136 x 89 cm
Sillones individuales: 94 x 60 cm cada uno
Piezas: 3
Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |